12703 CORTINA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12703 |
| Farbe | GELB |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 9 |
| Länge | 318cm / 125inch |
| Höhe | 192cm / 76inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3187kg |